Бетонные лестницы цены

Лестницы – это функциональный и дизайнерский элемент любого интерьера. И какую лестницу вы бы не выбрали купить или заказать − узкую или широкую, винтовую или прямую, с перилами или без, − в первую очередь она должна быть надежной и удобной, безопасной. Все эти качества, несомненно, объединяют в себе бетонные лестницы, цены на которые значительно доступнее, чем у остальных видов лестниц. И с каждым годом спрос на бетонные лестницы все возрастает. И в первую очередь их заказывают крупные объекты, которые строятся под общественные места. Такие места требует особых условий и правил пожарной безопасности, а бетонные лестницы, как раз всем этим правилам и соответствуют.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»74″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_slideshow» gallery_width=»600″ gallery_height=»600″ cycle_effect=»fade» cycle_interval=»2″ show_thumbnail_link=»0″ thumbnail_link_text=»[Показать эскизы]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Также лестницы изготавливаются для административных зданий, производственных помещений, часто для дач и загородных домов. Мы производим как внутренние, так и внешние бетонные лестницы. Это может быть внутренняя межэтажная лестница, бетонная лестница в качестве парадного входа в дом и т.д. Мы можем придать лестничной конструкции любой желаемый вид − изогнутая, прямая, сложная оригинальная форма. Обращайтесь, поможем максимально точно воплотить любую вашу идею в реальность!

Share your thoughts