Винтовые лестницы из бетона. Важные факты

Винтовые лестницы обязаны своим происхождением старинным замкам и разнообразным башням, внутри и вокруг которых люди прокладывали всевозможные ходы со ступеньками. Очень удобными они считались для небольших помещений, поэтому наиболее оптимальным решением принято считать лестницы с диаметром основания 200 и более сантиметров.
Винтовые лестницы из бетона – это самые прочные из известных в строительстве конструкций, которые вместе с тем позволяют придать интерьеру жилища действительно непревзойденный вид. Сами ступени в ней прикрепляются на прочный столб, что обеспечивает ей особую надежность и долговечность. Главным преимуществом является компактная и практичная структура, так как обычно подобные изделия изготавливаются без подступенков, так как именно они могут представлять дополнительные неудобства при спуске и подъеме.
Заказывая изделия в компании Scala, вы можете не беспокоиться об их качестве, поскольку опытные мастера в своей работе делаю акцент именно на этом. Выбирайте готовый проект в нашем каталоге или предлагайте собственное дизайнерское решение, а мы сделаем все возможное, чтобы конечный результат полностью соответствовал вашим требованиям.

Share your thoughts