Проектирование лестницы

Процесс изготовления и установки лестничных сооружений начинается с проектирования и является одним из основных этапов, потому что от правильности проекта будет зависеть прочность и надежность лестницы. Само проектирование лестницы начинается с выезда нашего мастера на заданный объект с тем, чтобы провести все необходимые замеры. И возможно прямо на объекте будет возможным создать ее проект и просчитать.

Проектирование лестницы предполагает брать во внимание пожелания и требования заказчика, а также архитектурную особенность постройки. Среди информации, которую должен дать заказчик примерно следующие данные: как выглядит в общем лестница, из каких она материалов, теоретическая проходимость лестницы, ее размеры и конфигурация, месторасположение, наличие декоративных элементов.

Человеку со стороны может казаться, что проектирование лестницы выполнить очень просто, но на самом деле, это более сложный и ответственный процесс, который советуем доверять исключительно профессионалам. Достаточно редко лестницы бывают типовыми, да и приобрести их не так просто, потому изготовление все-таки более частое явление.

Не первый год мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом разных видов лестниц, и выбирая нас, вы гарантировано получите тот результат, которого ожидаете.

Share your thoughts